top of page

TCDIC Group

Public·36 members

[EN DIRECTO###] General Caballero JLM vs Sportivo Ameliano en vivo transmisión 9 septiembre 2023


10 may 2023 — General Caballero JLM vs Sportivo Ameliano :: Mayo 10, 2022 :: Lista de transmisión en línea y por TV, Marcadores en vivo, Noticias y videos ...




Star+ Bundesliga 10:30 Augsburg Mainz 05 Star+ 10:30 FC Bayern Bochum Star+ 10:30 Borussia Dortmund VfL Wolfsburg Star+ 10:30 Borussia M'gladbach RB Leipzig Star+ 10:30 Union Berlin Hoffenheim Star+ 13:30 Werder Bremen FC Köln Star+ Copa de la Liga Profesional 16:00 Gimnasia LP Rosario Central Canal por confirmar 18:30 Boca Juniors Lanús Canal por confirmar Eredivisie 15:00 Almere City PSV Eindhoven Star+ Liga Pro Ecuador 15:00 U. Católica Gualaceo Star+ 17:30 Emelec Mushuc Runa Star+ Serie A Italiana 10:00 AC Milan Hellas Verona Star+ 13:00 Sassuolo Juventus Star+ 15:45 Lazio Monza Star+ Serie B Brasil 17:00 CRB Guarani Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 17:00 Chapecoense Ceará Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 18:00 Tombense Botafogo SP Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Más días Noticias de Fútbol en TV WOSTI Guía TV de Fútbol, la App gratuita para seguir todo el fútbol en televisión.


Club General Caballero JLM vs Sportivo Ameliano 9 dentro de 3 horas — Mira en línea la transmisión en vivo del partido Club General Caballero JLM vs Sportivo Ameliano Fútbol el 9 Septiembre 2023 23:00 gratis


Paranaense Internacional Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 21:30 Grêmio Palmeiras Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Torneo Proyección 11:00 Argentinos Juniors Platense LPF Play 11:00 Newell's Old Boys Rosario Central LPF Play 15:00 Belgrano Talleres Córdoba LPF Play 15:00 Independiente Racing Avellaneda LPF Play Viernes, 22/9/2023 Primera Nacional 19:00 CA Atlanta Ferro Carril Oeste Canal por confirmar 19:00 Chacarita Juniors Quilmes Canal por confirmar 19:00 Independiente Rivadavia At. Rafaela Canal por confirmar 19:00 Tristán Suárez Gimnasia Jujuy Canal por confirmar 19:00 Aldosivi Villa Dálmine Canal por confirmar 19:00 CA Mitre Brown de Adrogué Canal por confirmar 19:00 Chaco For Ever Estudiantes BA Canal por confirmar 19:00 Deportivo Maipú Deportivo Madryn Canal por confirmar 19:00 Racing Córdoba Deportivo Riestra Canal por confirmar Bundesliga 15:30 Stuttgart Darmstadt 98 Star+ Jupiler Pro League 15:45 Standard de Liège Westerlo DAZN UEFA Women's Champions League Youtube Liga Pro Ecuador 21:00 Delfín SC Guayaquil City Star+ Serie A Brasil 20:00 Corinthians Botafogo Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Serie A Italiana 13:30 Salernitana Frosinone Star+ 15:45 US Lecce Genoa Star+ Serie B Brasil 19:00 Ponte Preta Mirassol Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 21:30 Ituano Vitória Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 21:30 Atlético GO Criciúma Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Star+ Sábado, 23/9/2023 Premier League 11:00 Manchester City Nottingham Forest Star+ 11:00 Luton Town Wolverhampton Star+ 11:00 Crystal Palace Fulham Star+ 13:30 Brentford Everton Star+ 16:00 Burnley Manchester Utd.


Ameliano vs General Caballero JLM en vivo: partido por 15 ago 2022 — Transmisión de este emocionante encuentro futbolístico, el cual muchos seguidores de este deporte e hinchas de ambos equipos quieren ver.


Fútbol en vivo Argentina | Partidos de Hoy por TVPartidos de hoy sábado, 9/9/2023 Primera Nacional 15:30 Villa Dálmine At. Rafaela TyC Sports Play 17:40 Temperley CA Alvarado TyC Sports TyC Sports Play 21:00 San Martín Tucumán Gimnasia y Esgrima TyC Sports Play Primera B 13:35 San Miguel Los Andes DGO DSports (610-619) 15:30 Acassuso Comunicaciones TyC Sports Play 15:30 Villa San Carlos Argentinos Quilmes TyC Sports Play 15:30 Dock Sud UAI Urquiza TyC Sports Play Copa Argentina 15:15 1/8 de final Independiente Estudiantes LP TyC Sports TyC Sports Play 20:10 1/8 de final Racing Avellaneda CA Huracán TyC Sports TyC Sports Play Amistoso 15:45 Alemania Japón Star+ ESPN 3 ESPN 19:00 River Plate CDU Católica Star+ Campeonato Femenino YPF 11:10 Independiente Platense DeporTV YouTube TV Pública YouTube DeporTV CONCACAF Nations League 16:30 Antigua y Barbuda Guyana CONCACAF YouTube CONCACAF GO 16:30 Islas Vírgenes Británicas Islas Turcas y Caicos CONCACAF YouTube CONCACAF GO 17:00 Belice San Vicente y Granadinas CONCACAF YouTube CONCACAF GO PD Bahamas Puerto Rico CONCACAF YouTube CONCACAF GO Copa Intercontinental Sub-20 16:00 Boca Juniors AZ Alkmaar Academy UEFA TV Star+ Eurocopa 2024 10:00 Fase de Clasificación Azerbaiyán Bélgica Star+ ESPN 13:00 Fase de Clasificación Ucrania Inglaterra Star+ ESPN ESPN 2 13:00 Fase de Clasificación Estonia Suecia Star+ 13:00 Fase de Clasificación Andorra Bielorrusia Star+ 15:45 Fase de Clasificación Rumanía Israel Star+ 15:45 Fase de Clasificación Macedonia Norte Italia Star+ 15:45 Fase de Clasificación Kosovo Suiza Star+ ESPN Extra LaLiga Hypermotion 11:15 Burgos CF Eibar DGO DSports (610-619) 13:30 Real Oviedo Sporting Gijón DGO DSports (610-619) 16:00 CD Tenerife Albacete DGO DSports (610-619) 16:00 Leganés Huesca Star+ League Two 08:30 Bradford City Grimsby Town Star+ Liga 1 Perú 17:00 AD Cantolao Alianza Lima Fanatiz (Regístrate ahora) 21:00 Cienciano Melgar Fanatiz (Regístrate ahora) Liga Colombiana 22:20 Medellín Atlético Nacional Fanatiz (Regístrate ahora) RCN Nuestra Tele Liga F 16:00 Real Madrid Femenino Real Betis Féminas DAZN UEFA Women's Champions League Youtube MLS 20:30 Liga Regular DC United San Jose Earthquakes MLS Season Pass (Apple TV) 20:30 Liga Regular Inter Miami CF Sporting KC MLS Season Pass (Apple TV) 21:30 Minnesota Utd.


New England Revolution MLS Season Pass (Apple TV) 23:30 Liga Regular Portland Timbers Los Angeles FC MLS Season Pass (Apple TV) Northern Irish Premiership 11:00 Carrick Rangers Ballymena Utd. OneFootball 11:00 Dungannon Swifts Glenavon OneFootball 13:30 Newry City Glentoran OneFootball NWSL Challenge Cup 13:30 North Carolina Courage Racing Louisville DAZN UEFA Women's Champions League Youtube OFC Preolímpico 04:00 Final Nueva Zelanda Fiyi OFCfootball YouTube Primera División Paraguay 17:30 Trinidense Club Guaraní Fútbol Paraguayo (634 DirecTV) 20:00 General Caballero JLM Sportivo Ameliano Fútbol Paraguayo (634 DirecTV) Regionalliga 09:00 Kickers Offenbach Bahlinger SC OneFootball PPV 09:00 KSV Hessen Kassel SG Barockstadt OneFootball PPV 09:00 TuS Koblenz TSV Schott Mainz OneFootball PPV 09:00 Stuttgarter Kickers VfR Aalen OneFootball PPV 09:00 TSV Steinbach Eintracht Frankfurt II OneFootball PPV 09:00 TSG Balingen Astoria Walldorf OneFootball PPV 09:00 SGV Freiberg Stuttgart II OneFootball PPV Serie B Brasil 17:00 Ponte Preta Sampaio Corrêa Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 20:30 Mirassol Botafogo SP Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 20:45 Sport Recife Criciúma Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Star+ Torneo Proyección 11:00 Arsenal Sarandí Vélez Sarsfield LPF Play 11:00 Newell's Old Boys Racing Avellaneda LPF Play 11:00 Banfield Barracas Central LPF Play 15:00 Tigre Defensa y Justicia LPF Play 15:00 Platense Belgrano LPF Play 15:00 Sarmiento Lanús LPF Play 19:00 River Plate Arsenal Sarandí LPF Play 19:00 Defensa y Justicia Boca Juniors LPF Play 21:00 Atlético Tucumán River Plate LPF Play Mañana domingo, 10/9/2023 Primera Nacional 14:10 Chacarita Juniors Ferro Carril Oeste TyC Sports TyC Sports Play 15:00 Tristán Suárez Deportivo Riestra TyC Sports Play 15:00 San Telmo Flandria TyC Sports Play 15:00 Agropecuario Defensores Unidos TyC Sports Play 15:05 All Boys Atlético Güemes DGO DSports (610-619) 15:30 CA Atlanta Racing Córdoba TyC Sports Play 15:30 Deportivo Maipú Estudiantes BA TyC Sports Play 16:00 Aldosivi Deportivo Madryn TyC Sports Play 16:30 Chaco For Ever Quilmes TyC Sports Play 18:00 CA Mitre Gimnasia Jujuy TyC Sports Play 21:30 Independiente Rivadavia Brown de Adrogué TyC Sports TyC Sports Play Primera B 13:00 Sacachispas Dep.


Marseille Star+ 16:00 Fase de grupos Atalanta Raków Częstochowa Star+ 16:00 Fase de grupos Rangers FC Real Betis Star+ 16:00 Fase de grupos Olympiacos Freiburg Star+ 16:00 Fase de grupos Sparta Praha Aris Limassol Star+ 16:00 Fase de grupos Brighton AEK FC Star+ 16:00 Fase de grupos Sturm Graz Sporting CP Star+ Liga 1 Perú 15:00 Sport Huancayo Deportivo Garcilaso Fanatiz (Regístrate ahora) 17:20 Cusco FC Atlético Grau Fanatiz (Regístrate ahora) 22:00 U. César Vallejo Sporting Cristal Fanatiz (Regístrate ahora) Liga Futve 19:00 Monagas SC Deportivo Táchira GolTV Play 19:00 Portuguesa FC Mineros Guayana GolTV Play 19:00 Estudiantes Mérida Zamora FC GolTV Play 19:00 Metropolitanos La Guaira GolTV Play 19:00 UCV Puerto Cabello GolTV Play 19:00 Hermanos Colmenarez Caracas FC GolTV Play 19:00 Rayo Zuliano Angostura FC GolTV Play NWSL 23:00 Angel City FC Orlando Pride DAZN UEFA Women's Champions League Youtube Primera División Paraguay 19:00 Club Nacional Club Libertad Fútbol Paraguayo (634 DirecTV) 19:00 Club Guaraní Sportivo Luqueño Fútbol Paraguayo (634 DirecTV) 19:00 Guaireña Cerro Porteño Fútbol Paraguayo (634 DirecTV) 19:00 Tacuary Olimpia Fútbol Paraguayo (634 DirecTV) 19:00 General Caballero JLM Resistencia SC Fútbol Paraguayo (634 DirecTV) 19:00 Sportivo Ameliano Trinidense Fútbol Paraguayo (634 DirecTV) Serie A Brasil 19:00 Vasco da Gama Coritiba Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 19:30 At.


[EN VIVO VER PARTIDO##] Ver Tacuary Sportivo 7 ago 2023 — [TRANSMISIÓN##] Ver General Caballero JLM | Support GroupClub General Caballero Jlm - Club Sportivo LuquenoGeneral Caballero vs


Mannucci AD Cantolao Fanatiz (Regístrate ahora) 17:20 Melgar Alianza Atlético Fanatiz (Regístrate ahora) 21:00 Binacional Cienciano Fanatiz (Regístrate ahora) Liga F 16:00 Valencia Féminas Real Madrid Femenino DAZN UEFA Women's Champions League Youtube Liga portuguesa 15:15 Estrela Amadora FC Porto GolTV Play GolTV Liga Pro Ecuador 21:00 Orense SC U. Católica Star+ GolTV Premier League Kazajistán 19:00 Aktobe FC Ordabasy OneFootball 19:00 Astana FC Tobol OneFootball 19:00 FC Atyrau FC Kyzylzhar OneFootball Primera División Paraguay 18:00 Guaireña Trinidense Fútbol Paraguayo (634 DirecTV) 20:30 Club Nacional Sportivo Luqueño Fútbol Paraguayo (634 DirecTV) Regionalliga 14:00 VfR Aalen TSG Balingen OneFootball PPV 14:00 Eintracht Frankfurt II Stuttgarter Kickers OneFootball PPV Serie A Brasil 20:00 Cuiabá América MG Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 21:30 Palmeiras Goiás Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Serie B Brasil 19:00 Vila Nova Ponte Preta Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 21:30 ABC FC Sport Recife Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Star+ Superliga Danesa 14:00 Viborg FF FC Midtjylland OneFootball Superliga de Eslovaquia 12:30 FK Železiarne Podbrezová MFK Skalica OneFootball Superliga de Letonia 12:00 FK Auda FK Metta OneFootball Veikkausliiga 12:00 Lahti FC KTP OneFootball 12:00 FC Haka FC Ilves OneFootball Sábado, 16/9/2023 Primera Nacional 15:30 Deportivo Madryn Villa Dálmine Canal por confirmar 15:30 Flandria Almagro Canal por confirmar 15:30 Atlético Güemes Nueva Chicago Canal por confirmar 15:30 Defensores Unidos Guillermo Brown Canal por confirmar 16:00 Gimnasia y Esgrima Temperley Canal por confirmar 17:45 Almirante Brown Estudiantes RC Canal por confirmar 21:00 Estudiantes BA Independiente Rivadavia Canal por confirmar La Liga EA Sports 09:00 Athletic Club Cádiz CF Star+ 11:15 Valencia CF At.


Armenio TyC Sports Play 15:30 CA Talleres Cañuelas TyC Sports Play Copa Argentina 17:30 1/8 de final Almagro Boca Juniors TyC Sports TyC Sports Play Amistoso 13:00 Hungría República Checa Star+ Campeonato Femenino YPF 11:10 El Porvenir Gimnasia LP DeporTV YouTube TV Pública YouTube DeporTV 15:35 River Plate Belgrano DeporTV YouTube TV Pública YouTube TV Pública CONCACAF Nations League 16:30 Guadalupe Sint Maarten CONCACAF YouTube CONCACAF GO 17:00 Martinica Curazao CONCACAF YouTube CONCACAF GO 20:00 Santa Lucía San Cristóbal y Nieves CONCACAF YouTube CONCACAF GO 21:06 Guatemala Panamá CONCACAF YouTube CONCACAF GO 23:10 El Salvador Trinidad y Tobago CONCACAF YouTube CONCACAF GO Eurocopa 2024 10:00 Fase de Clasificación Kazajistán Irlanda del Norte Star+ ESPN ESPN 2 13:00 Fase de Clasificación Finlandia Dinamarca Star+ ESPN ESPN 2 13:00 Fase de Clasificación Montenegro Bulgaria Star+ 13:00 Fase de Clasificación Islas Feroe Moldavia Star+ 15:45 Fase de Clasificación Grecia Gibraltar Star+ 15:45 Fase de Clasificación San Marino Eslovenia Star+ 15:45 Fase de Clasificación República Irlanda Holanda Star+ 15:45 Fase de Clasificación Lituania Serbia Star+ 15:45 Fase de Clasificación Albania Polonia Star+ ESPN 2 J League Cup 06:00 Yokohama F.


Fútbol en vivo Argentina | Partidos de Hoy por TV Fútbol en vivo. Partidos de hoy EN VIVO en Argentina. Sabrás a qué hora, cuando y dónde dan fútbol. Horarios y TV del fútbol argentino, liga española


Ameliano: marcadores en directo, resultados y partidos PARAGUAYPrimera División - Clausura. General Caballero JLM. S. Ameliano. 09.09. 16:00. S. Ameliano. Resistencia. 17.09. 13:30. Olimpia. S.


Star+ 16:00 Fase de grupos SC Braga Napoli Star+ 16:00 Fase de grupos Benfica Red Bull Salzburg Star+ Championship 16:00 Norwich Leicester City Star+ Copa de la Liga Profesional 16:00 Defensa y Justicia Tigre Canal por confirmar 16:00 Barracas Central Banfield Canal por confirmar 18:30 Estudiantes LP San Lorenzo Canal por confirmar 18:30 Vélez Sarsfield Arsenal Sarandí Canal por confirmar 21:00 Racing Avellaneda Newell's Old Boys Canal por confirmar 21:00 Instituto CA Colón Canal por confirmar Europa Conference League 11:30 Fase de grupos Lille NK Olimpija Star+ Liga 1 Perú 15:00 Unión Comercio Carlos A. Mannucci Fanatiz (Regístrate ahora) 17:30 UTC Cajamarca D.


Club General Caballero JLM - Sportivo Ameliano 09.09.2023 hace 3 horas — Club General Caballero JLM vs Sportivo Ameliano resumen del partido Caballero JLM contra Sportivo Ameliano y la transmisión en vivo


General Caballero JLM vs. Sp. Ameliano en vivo hace 5 horas — General Caballero JLM y Sp. Ameliano se enfrentarán por División de Honor de Paraguay el sábado 9 de septiembre. El partido se jugará a


General Caballero JLM vs Sportivo Ameliano Partido General Caballero JLM vs Sportivo Ameliano - Paraguay. División Profesional (9/7/2023): Marcador en vivo, retransmisión, estadísticas y


Bundesliga 13:30 Nürnberg Greuther Fürth Star+ Bundesliga 15:30 FC Bayern Bayer Leverkusen Star+ Campeonato Uruguayo 19:00 Montevideo Wanderers Cerro Largo Star+ Championship 16:00 Southampton Leicester City Star+ Copa de la Liga Profesional 17:00 Tigre Estudiantes LP Canal por confirmar 18:45 Defensa y Justicia Boca Juniors Canal por confirmar 21:00 CA Colón Rosario Central Canal por confirmar 21:00 Banfield Argentinos Juniors Canal por confirmar FIFA Mundial Sub-17 11:00 Sorteo Indonesia 2023 FIFA+ Liga 1 Perú 15:00 Atlético Grau UTC Cajamarca Fanatiz (Regístrate ahora) 17:00 Carlos A.


Municipal Fanatiz (Regístrate ahora) 22:30 Universitario Sport Boys A. Fanatiz (Regístrate ahora) Liga Premier Islandia 16:15 Víkingur R KR Reykjavík OneFootball PPV MLS 20:30 Liga Regular CF Montréal FC Cincinnati MLS Season Pass (Apple TV) 20:30 Liga Regular New York RB Austin FC MLS Season Pass (Apple TV) 20:30 Liga Regular DC United Atlanta United MLS Season Pass (Apple TV) 20:30 Liga Regular Columbus Crew Chicago Fire MLS Season Pass (Apple TV) 20:30 Liga Regular New York City Orlando City MLS Season Pass (Apple TV) 20:30 Liga Regular Inter Miami CF Toronto FC MLS Season Pass (Apple TV) 20:30 Liga Regular Charlotte FC Philadelphia Union MLS Season Pass (Apple TV) 21:30 Liga Regular Houston Dynamo Vancouver Whitecaps MLS Season Pass (Apple TV) 21:30 Liga Regular Sporting KC Nashville SC MLS Season Pass (Apple TV) 21:30 Liga Regular St.


[[VER TV<<<]] General Caballero JLM contra Tacuary 14 ago 2023 — [VER TV<<<]] General Caballero JLM contra Tacuary transmisión en directo 15/08/2023 [En Directo***]]''] Tacuary - Sportivo Ameliano en


La aplicación de WOSTI Guía TV de Fútbol es indispensable para el móvil de cualquier amante del fútbol. Conoce todas sus funcionalidades al detalle. FutbolenlaTV - 2023-02-07 11:05 Ver todas las Noticias La mayor información de fútbol en vivo hoy que se ofrece en Argentina, se concentra en esta programación semanal en la que se detallan todos los partidos de hoy televisados en canales de televisión tanto en señal abierta como de pago. En los próximos días ya hay confirmados y quedan por disputarse un total de 581 partidos de fútbol en vivo, de 61 campeonatos distintos.


Madrid Star+ 16:00 Fase de grupos Feyenoord Celtic FC Star+ 16:00 Fase de grupos Shakhtar Donetsk FC Porto Star+ Championship 16:00 Sheffield Wednesday Middlesbrough Star+ Copa de la Liga Profesional 18:45 Central Córdoba Boca Juniors Canal por confirmar 21:00 Rosario Central Independiente Canal por confirmar 21:00 CA Huracán Gimnasia LP Canal por confirmar Liga 1 Perú 15:00 Alianza Atlético Binacional Fanatiz (Regístrate ahora) 17:20 AD Cantolao Melgar Fanatiz (Regístrate ahora) Liga MX 00:00 Torneo Apertura Pachuca Santos Laguna Marca Claro (YouTube) Claro Sports Regionalliga 14:00 Mainz 05 II Hoffenheim II OneFootball PPV Serie A Brasil 21:30 América MG RB Bragantino Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Serie B Brasil 21:30 Sampaio Corrêa Vila Nova Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Torneo Proyección 11:00 River Plate Boca Juniors LPF Play 11:00 Gimnasia LP Estudiantes LP LPF Play 11:00 Sarmiento Barracas Central LPF Play 11:00 Central Córdoba Atlético Tucumán LPF Play Miércoles, 20/9/2023 Primera Nacional 15:30 Almagro San Martín TyC Sports TyC Sports Play Caribbean Club Championship 19:00 AC Port of Spain Golden Lion FC Star+ 21:00 Fase de grupos Atlético Pantoja Harbour View Star+ Champions League 13:45 Fase de grupos Real Madrid Union Berlin Star+ 13:45 Fase de grupos Galatasaray København Star+ 16:00 Fase de grupos Arsenal PSV Eindhoven Star+ 16:00 Fase de grupos Real Sociedad Inter Milan Star+ 16:00 Fase de grupos Sevilla FC Lens Star+ 16:00 Fase de grupos FC Bayern Manchester Utd.


Madrid DGO DSports (610-619) 13:30 Celta Mallorca DGO DSports (610-619) 16:00 FC Barcelona Real Betis Star+ Premier League 08:30 Wolverhampton Liverpool Star+ 11:00 Tottenham Sheffield United Star+ 11:00 West Ham Manchester City Star+ 11:00 Fulham Luton Town Star+ 11:00 Manchester Utd. Brighton Star+ 11:00 Aston Villa Crystal Palace Star+ 13:30 Newcastle Brentford Star+ Francia Ligue 1 12:00 Rennes Lille Star+ 16:00 Lens Metz Star+ Admiral Bundesliga 12:00 Austria Klagenfurt LASK Linz OneFootball 12:00 Blau Weiß Linz SCR Altach OneFootball 14:30 Sturm Graz Red Bull Salzburg OneFootball Australian FFA Cup 03:00 Brisbane Roar Western Sydney Football Australia YouTube Bundesliga 10:30 VfL Wolfsburg Union Berlin Star+ 10:30 Mainz 05 Stuttgart Star+ 10:30 Freiburg Borussia Dortmund Star+ 10:30 FC Köln Hoffenheim Star+ 10:30 RB Leipzig Augsburg Star+ 13:30 Bochum Eintracht Frankfurt Star+ Campeonato Uruguayo 12:30 CA Fénix Plaza Colonia Star+ 15:30 Nacional CA Cerro Star+ 18:00 La Luz FC Liverpool FC Star+ Championship 11:00 Watford Birmingham Star+ 15:45 Cardiff City Swansea Star+ Copa de la Liga Profesional 15:00 Newell's Old Boys Unión Santa Fe Canal por confirmar 17:00 San Lorenzo Racing Avellaneda Canal por confirmar 19:00 Atlético Tucumán Barracas Central Canal por confirmar 21:00 Talleres Córdoba Instituto Canal por confirmar Eredivisie 11:30 Feyenoord Heerenveen Star+ 15:00 PSV Eindhoven NEC Nijmegen Star+ K League 1 07:00 Ulsan Hyundai Daejeon Citizen OneFootball Liga 1 Perú 15:00 D.


Municipal U. César Vallejo Fanatiz (Regístrate ahora) 18:00 Deportivo Garcilaso Cusco FC Fanatiz (Regístrate ahora) 22:30 Sporting Cristal Universitario Fanatiz (Regístrate ahora) Liga F 07:00 At. Madrid Femenino Athletic Femenino DAZN UEFA Women's Champions League Youtube 14:00 Madrid CFF FC Barcelona Femenino DAZN UEFA Women's Champions League Youtube Liga noruega 13:00 Molde Odd OneFootball 13:00 Haugesund Viking FK OneFootball 13:00 Sandefjord Strømsgodset IF OneFootball Liga Polaca 12:30 Raków Częstochowa ŁKS Łódź OneFootball 15:00 GKS Piast Gliwice Legia Warszawa OneFootball Liga Premier Islandia 10:00 Breidablik UBK FH Hafnarfjördur OneFootball Liga Pro Ecuador 15:00 Mushuc Runa Delfín SC Star+ 17:30 Guayaquil City Deportivo Cuenca Star+ 20:00 El Nacional Emelec Star+ MLS 16:30 Liga Regular New York City New York RB MLS Season Pass (Apple TV) 18:00 Liga Regular Atlanta United Inter Miami CF MLS Season Pass (Apple TV) 20:30 Liga Regular CF Montréal Chicago Fire MLS Season Pass (Apple TV) 20:30 Liga Regular Philadelphia Union FC Cincinnati MLS Season Pass (Apple TV) 20:30 Liga Regular Toronto FC Vancouver Whitecaps MLS Season Pass (Apple TV) 20:30 Liga Regular Orlando City Columbus Crew MLS Season Pass (Apple TV) 20:30 Liga Regular Charlotte FC DC United MLS Season Pass (Apple TV) 21:30 Liga Regular FC Dallas Seattle Sounders MLS Season Pass (Apple TV) 21:30 Liga Regular Houston Dynamo St.


Louis City SC Los Angeles FC MLS Season Pass (Apple TV) 22:30 Liga Regular Colorado Rapids Seattle Sounders MLS Season Pass (Apple TV) 22:30 Liga Regular Real Salt Lake FC Dallas MLS Season Pass (Apple TV) 23:30 Liga Regular LA Galaxy Minnesota Utd. MLS Season Pass (Apple TV) 23:30 Liga Regular Portland Timbers San Jose Earthquakes MLS Season Pass (Apple TV) Primera División Paraguay 20:30 Olimpia Sportivo Ameliano Fútbol Paraguayo (634 DirecTV) Serie A Brasil 19:00 Goiás CR Flamengo Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 21:30 Fluminense Cruzeiro Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 21:30 São Paulo Fortaleza SC Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Torneo Proyección 11:00 Lanús Banfield LPF Play 11:00 Unión Santa Fe CA Colón LPF Play 11:00 CA Huracán San Lorenzo LPF Play Jueves, 21/9/2023 Caribbean Club Championship 21:00 Dunbeholden FC SV Robinhood Star+ Copa de la Liga Profesional 17:00 Belgrano Platense Canal por confirmar 18:30 Unión Santa Fe Godoy Cruz Canal por confirmar 19:15 Argentinos Juniors Talleres Córdoba Canal por confirmar 21:00 River Plate Atlético Tucumán Canal por confirmar Europa Conference League 13:45 Fase de grupos Genk Fiorentina Star+ 13:45 Fase de grupos Eintracht Frankfurt Aberdeen Star+ 13:45 Fase de grupos Fenerbahçe Nordsjælland Star+ 13:45 Fase de grupos PFC Ludogorets Spartak Trnava Star+ 13:45 Fase de grupos Legia Warszawa Aston Villa Star+ 13:45 Fase de grupos Ferencvaros FK Cukaricki Star+ 13:45 Fase de grupos HJK Helsinki PAOK FC Star+ 13:45 Fase de grupos Zrinjski Mostar AZ Alkmaar Star+ 16:00 Fase de grupos Viktoria Plzen KF Ballkani Star+ 16:00 Fase de grupos Club Brugge Besiktas Star+ 16:00 Fase de grupos GNK Dinamo Zagreb Astana Star+ 16:00 Fase de grupos Maccabi Tel Aviv FC Breidablik UBK Star+ 16:00 Fase de grupos Zorya Gent Star+ 16:00 Fase de grupos Slovan Bratislava KÍ Klaksvík Star+ 16:00 Fase de grupos Lugano Bodø/Glimt Star+ Europa League 13:45 Fase de grupos Bayer Leverkusen BK Häcken Star+ 13:45 Fase de grupos Rennes Maccabi Haifa Star+ 13:45 Fase de grupos Qarabag FK Molde Star+ 13:45 Fase de grupos FC Sheriff AS Roma Star+ 13:45 Fase de grupos Panathinaikos Villarreal Star+ 13:45 Fase de grupos Servette Slavia Praha Star+ 13:45 Fase de grupos LASK Linz Liverpool Star+ 13:45 Fase de grupos Saint-Gilloise Toulouse Star+ 16:00 Fase de grupos West Ham TSC Bačka Topola Star+ 16:00 Fase de grupos Ajax O.


Louis City SC MLS Season Pass (Apple TV) 21:30 Liga Regular Minnesota Utd. Sporting KC MLS Season Pass (Apple TV) 22:30 Liga Regular Colorado Rapids New England Revolution MLS Season Pass (Apple TV) 23:30 Liga Regular San Jose Earthquakes Real Salt Lake MLS Season Pass (Apple TV) 23:30 Liga Regular Los Angeles FC LA Galaxy MLS Season Pass (Apple TV) Northern Irish Premiership 11:00 Glenavon Carrick Rangers OneFootball 11:00 Glentoran Dungannon Swifts OneFootball 11:00 Ballymena Utd. Loughgall FC OneFootball 11:00 Coleraine Newry City OneFootball Premier League Kazajistán 19:00 FC Shakhter Kaisar Kyzylorda OneFootball 19:00 FC Zhetysu Taldykorgan FC Kairat OneFootball Premier League Ucrania 11:00 Shakhtar Donetsk FC Obolón-Brovar OneFootball 13:00 FC Oleksandriya FC Mynai OneFootball Primera División Paraguay 17:30 Tacuary Club Libertad Fútbol Paraguayo (634 DirecTV) 20:00 Olimpia General Caballero JLM Fútbol Paraguayo (634 DirecTV) Regionalliga 09:00 Stuttgart II FC Homburg OneFootball PPV 09:00 Astoria Walldorf SGV Freiberg OneFootball PPV 09:00 Bahlinger SC TuS Koblenz OneFootball PPV 09:00 SG Barockstadt Mainz 05 II OneFootball PPV 11:00 FSV Frankfurt Kickers Offenbach OneFootball PPV 12:00 Hoffenheim II TSV Steinbach OneFootball PPV Scottish Premiership 08:30 St Johnstone Rangers FC Star+ Serie A Brasil 16:00 Vasco da Gama Fluminense Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 21:00 Atlético Mineiro Botafogo Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Serie A Italiana 10:00 Juventus Lazio Star+ 13:00 Inter Milan AC Milan Star+ 15:45 Genoa Napoli Star+ Serie B Brasil 15:30 Criciúma Mirassol Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 17:00 Botafogo SP Atlético GO Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 17:00 Sampaio Corrêa Chapecoense Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 18:00 Juventude CRB Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Superliga Danesa 11:00 Nordsjælland København OneFootball Superliga de Eslovaquia 13:00 Zilina Banská Bystrica OneFootball 13:00 Ruzomberok FK Košice OneFootball 13:00 MFK Zemplín Michalovce Spartak Trnava OneFootball Superliga de Letonia 08:00 FK Jelgava BFC Daugavpils OneFootball 10:00 RFS Riga Riga FC OneFootball Veikkausliiga 11:00 HJK Helsinki FC Inter Turku OneFootball 11:00 AC Oulu IFK Mariehamn OneFootball 11:00 SJK Seinäjoki FC Honka OneFootball Domingo, 17/9/2023 Primera Nacional 15:00 Brown de Adrogué Chaco For Ever Canal por confirmar 15:15 Gimnasia Jujuy Chacarita Juniors Canal por confirmar 15:30 CA Alvarado San Telmo Canal por confirmar 17:00 Quilmes CA Mitre Canal por confirmar 17:00 Patronato San Martín Tucumán Canal por confirmar 17:15 Deportivo Morón All Boys Canal por confirmar 18:00 Racing Córdoba Aldosivi Canal por confirmar 18:30 At.


Tigo Sports Paraguay


About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page